Скраповедение. Shabby Chic. #4 Все внимание деталям

Автор - - 10:03

Ну что ж, шебби с Катей подходит к концу и становится даже страшно)) а как же дальше?
столько цветов накуплено, ленточек и прочих милых сладких штучек, а что с ними со всеми делать - непонятно)
Меня, если честно, немного напрягает, что, выполняя задания, у меня неизменно прослеживаются одни и те же приемы и копирование открытки из задания)
то ли смелости мне не хватает, то ли фантазии чтобы что-то свое сделать.
вот))
А теперь прекращаю ныть и показываю, что получилось:
и как всегда жду критики и советов от гуру))

Старила с помощью пастельных мелков, ножниц и белого акрила, слоёв много (13, не считая основу) - кружева и бумага, пыталась компоновать их погуще, вспоминая прошлые наставления)
2 шебби-ленты и чипборд-ключик, который я старила одним из способов из первого урока - сначала черный акрил. потом воск, потом белый акрил и немного присыпала микробисером.
Из отдельных элементов у меня - полужемчужины, пушистики, тычинки и брадс-цветочек.

Еще заметила, что все время боюсь переборщить и творить с таким размахом, как советует Катерина, у меня получается с трудом. И вроде и материалов не жалко, а всё как-то кажется, что чего-то не хватает.
Напоследок ссылка на моё задание 3-го урока Cкраповедения, с которым я опоздала, и линки уже закрыты. Не знаю, куда надо добавлять ссылку, так что пока оставлю ее здесь.....
Вообще не уверена нужно ли его вообще еще куда-то выкладывать)) но вроде по правилам надо все задания догонять.

Так же читайте:

3 коммент.

  1. Надюша! Какая прелесть!))) Такая чудесная! Классс! Мне очень нравится!!! Ну прям не к чему придраться))) Тренируйся и дальше. Вопрос: почему такую маленькую сделала? Ключик бы еще круче смотрелся, если бы на прямоугольная была, открытка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ничего себе))) тааак приятно, хоть и понимаю. что мне еще учиться и учиться,стараться и тренироваться, но тем не менее, сегодня лягу спать с мыслью. какая я молодец;)
      А ведь это все благодаря тебе)

      Решила эту открытку подарить коллеге на день рождения и размер подгоняла по коробочку с подарком, поэтому такая малышка.

      Удалить
    2. Знаешь, то что ты понимаешь что есть куда расти это и сослужит тебе отличную службу и ты вырастешь! Про размер поняла.

      Удалить