Скраповедение. Shabby chic #5: шебби ШИК или ШЕББИ шик?

Автор - - 15:46

ну этот пост будет написан бегом))
открытка получилась вот такая весенняя, прям под стать настроению)
с надписью пока не определилась, но это в планах.
очень хочется поиграться с чипбордом и всякими завиточками, но это тоже попозже.
пока вот так:
мне самой не нравится верх открытки, но сегодня ничего переделать точно не успею, с нетерпением жду майских праздников и стопудово выделю себе денек-другой на любимое дело)
А еще я хочу воспользоваться очередной возможностью сказать Кате огромное спасибо! За ее отношение, терпение, внимание и вдохновение))
Для меня шебби был страшным темным лесом, в который страшно было и шажочка ступить)))) Казалось все так шикарно, так многослойно и так красиво, что я просто не знала как ко всему этому подобраться.
Но тут случилось Скраповедение с Катей и это стало прекрасным поводом попробовать. Знаю. что не все так гладко и есть куча недостатком, но мне понравилось, я искренне рада, что во все это ввязалась)))))
Я получила огромное удовольствие, разбираясь со всеми этими ленточками и цветочками)) И я буду пробовать еще и еще)))
Катюша, ты чудо))


не нравятся мне фотки, так что как подкорректирую открытку, так сразу и перефоткаю))
Всем удачи и теплых весенних деньков!
а вот линейка прогресса (хочется верить, что именно его;))

Так же читайте:

4 коммент.

  1. Ой!))) И мой портрЭт крупным планом)))))) Спасибо, Надюш, за добрые слова! Ты классная! Очень! Я прям это чувствую когда читаю твой блог (кстати, у меня с Надюшками всегда отношения складываются хорошо))))). Ты преодолела огромный путь! И это очень круто! То, что ты сделала - это вызов! Вызов самой себе. Кстати, добавь в пост фотографии всех предыдущих открыток. Когда ты увидишь их вместе, то удивишься, сравнив и поняв как вырос твой уровень. Последняя открытка мне понравилась по расположению деталей и компонованию бумаги - все очень хорошо. Палитра ярковата, но спасет это дело еще большее состаривание, потертости. Я вижу что края потерты, но вот сама открытка довольная чистенькая и новенькая, не хватает шебббииииишности, состаренности. Кстати, от небрежности, о которой мы с тобой гооврили на каждом этапе и следа не осталось! Совершенствуйся! Ты молодец! И я жду фото всех открыток вместе. Как добавишь - напиши здесь комммент и я зайду еще разок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет, Катюша) портрэт) потому что для меня это не просто шебби-шик, это шебби-шик С КАТЕЙ ПОГОДИНОЙ))
      именно так, большими буквами и я ничуть не преувеличиваю))
      А теперь по делу) яркость попробую убрать, приглушив белым акрилом.
      не успеваю сфоткать свою работу надо ошибками, на работу ухожу слишком рано, а возвращаюсь слишком поздно)) но я обязательно покажу, как хорошо ты на меня влияешь, только попозже)
      честно говоря, последнюю открытку все кто видел, хвалилииии)))) так что я довольна.
      спасибо тебе)

      Удалить
  2. я не спец в шебби, но скажу точно - ага, ага, прогресс на лицо :)

    ОтветитьУдалить