Арт-журнал с Дашей Пнёвой. 2 разворот.

Автор - - 19:31

Парампарам!
Готов мой 2ой разворот. Насмотревшись вдохновляющих картинок и изучив видео Даши, у меня получилось следующее:

По заданию нужно было 1) сделать страничку про себя в детстве, 2) создать фон из обрезков скрапбумаги и соединить все в единое целое с помощью штампов и прочих штук, 3) сделать секретик .
>>>>>> подробности дальше>>>>>>>>>>


Дело в том, что мне не захотелось просто брать детскую фотку и оформлять ее, я же решила еще в начале проекта, что этот артбук будет отражением меня. Той, какой какая я есть и той, какой я хочу себя видеть.
Так вот, этот разворот о детстве. но не о моем лично, а о состоянии души, о том, как сладко витать в облаках, как прекрасно радоваться всяким мелочам и как важно не потерять эту частичку наивности и ребячества. взрослея.
Думала между Маленьким Принцем и Алисой, в итоге все-таки решила. что это время для маленькой девочки в стране Чудес. (кстати, вы видели новый сериал "Однажды в Стране Чудес"? он прекрасен....)

Я использовала 2 цитаты. которое очень давно хотело куда-нибудь "приплести", и вот их час настал)) Первая про волшебство. Облачка, звезды и волшебные палочки.... эх....

 "Если ты веришь в волшебство, то оно случится с тобой"
Я верю))

Когда трудилась над фоном, оказалось, что переборщила с белым акрилом, вся моя бумажка закрасилась. ну да ладно... зато штампиков наставила))) 
И вот еще фотка моего секретик (как раз картинка с замком девчоночьих грёз, открывается. как книжечка и под ней спрятана цитата из Алисы). Как напоминалка для меня взрослой.

Вот такие вот дела в мае)))
http://scrap-info.ru/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=3032

Так же читайте:

4 коммент.

  1. Здорово получилось! Очень интересно! Столько смысла вложено!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) а какое удовольствие от процесса....

      Удалить
  2. Надя, глядя на твой разворот, кажется, что попала в Диснейлэнд!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ни разу там не была, но, кажется именно этого и добивалась)) деееетсво форева;)

      Удалить